Jogos marcados
Clube X Clube Data Hora Campo Status
Atlético Tapiratibense X Vet. Guaxupé 31/01/2015 15:30 Tapiratiba Jogo inciado
Zamigão X Rioplastic 31/01/2015 15:30 Nestlé Jogo inciado
Misto Dal Bon FC X Misto Rio Negro (CB) 31/01/2015 15:30 Luis Dal Bon Jogo inciado
Clube dos Treze (I)_ X Palmeirense (SCP) 31/01/2015 13:30 Mogiana Jogo inciado
Misto Barrania X Misto Itaiquara 31/01/2015 15:30 Barrania Jogo inciado
Gremio Beira Rio (D) X Misto das Três Barras 31/01/2015 15:30 Beira Rio Jogo inciado
Fábrica Laboarma X Bem Amigos (Guaxupé) 31/01/2015 15:30 Itaiquara Jogo inciado
SCAtaíde X Venerando/Paulista 01/02/2015 13:30 Ataíde Jogo Finalizado
Cachoeirinha (G) X São Paulo 01/02/2015 13:30 Cachoeirinha Jogo Finalizado
Beira Rio (G) X Córrego das Pedras 01/02/2015 13:30 Beira Rio Jogo Finalizado
Sitio Novo X Rio Doce (I) 01/02/2015 13:30 Sitio Novo Jogo Finalizado
Santa Luzia do Galego X Bocainas 01/02/2015 13:30 Botafogo Jogo Finalizado
Casabranquense X Prefeitura (I) 01/02/2015 13:30 ADPM Jogo Finalizado
Santa Lucia X Palmeirinha (G) 01/02/2015 13:30 Santa Lucia Jogo Finalizado
Unidos da Vila X Leão Diesel (M) 01/02/2015 13:30 Gremio Municipal Jogo Finalizado
Independente de Barrania X Cacondense 01/02/2015 13:30 Barrania Jogo Finalizado
Laranjal (D) X Brasão FC 01/02/2015 13:30 Laranjal Jogo Finalizado
Lino Escola (VGS) X Fluminense (VGS) 01/02/2015 13:30 Lino Escola Jogo Finalizado
São Francisco (G) X Palmeirinha (VGS) 01/02/2015 13:30 Coqueiros Jogo Finalizado
Sete de Setembro (C) X Pirapitinga (D) 01/02/2015 13:30 Pecuária Jogo Finalizado
Supermercado Popular (G) X Os Legal (SJBV) 01/02/2015 10:00 Mekekão Jogo Finalizado
Vila Gomes/Água Fria X São Lucas (Muz) 01/02/2015 13:30 Água Fria Jogo Finalizado
Taquara Branca X Juventus (Vila Verde) 01/02/2015 13:30 Taquara Branca Jogo Finalizado
Boa Esperança X Sporte (Tap) 01/02/2015 13:30 Mekekão Jogo Finalizado
Ico Cereais (D) X Moreira (G) 01/02/2015 13:30 Divinolândia Jogo Finalizado
Serrinha (C) X Barrania (C) 01/02/2015 13:30 Serrinha Jogo Finalizado
São José (C) X Tulha (Guaxupé) 01/02/2015 13:30 Caconde Jogo Finalizado
Faz São José (Muz) X Juventude (C) 01/02/2015 13:30 Muzambinho Jogo Finalizado
Dal Bon FC X Fura Olho (T) 01/02/2015 13:30 Luis Dal Bon Jogo Finalizado
Nacional (M) X América (Guaranésia) 01/02/2015 13:30 Área de Lazer Jogo Finalizado
Três Barras X Curitiba (PC) 01/02/2015 13:30 Três Barras Jogo Finalizado
São José do Leite X São Bartolomeu (Cabo Verde) 01/02/2015 13:30 Santa Maria do Olavo Barbosa Jogo Finalizado
União (C) X Barreiro (D) 01/02/2015 13:30 União Jogo Finalizado
Gremio Nestlé X Serrano (Tambaú) 01/02/2015 13:30 Nestlé Jogo Finalizado
Itaiquara X São João (Muz) 01/02/2015 13:30 Itaiquara Jogo Finalizado

Legenda

Jogo inciado Jogo Iniciado   Jogo finalizado Jogo Finalizado   Jogo Aguardando Aguardando data do jogo  
Parceiros
Carlos Tavela - Jiu Jitsu / MMA
O Jornalzinho

Publicidade