Jogos marcados
Clube X Clube Data Hora Campo Status
Botafogo FC X Vila Gomes/Água Fria 21/12/2014 13:30 Botafogo Jogo inciado
Nestlé X Ponte Preta 21/12/2014 08:00 Nestlé Jogo inciado
Vasco FC X Venerando FC/Paulista 21/12/2014 13:30 Vasco Jogo inciado
Esc São Lucas X Cargill 21/12/2014 08:00 Vasco Jogo inciado
Vasco FC X Primos Nestglé 21/12/2014 10:00 Vasco Jogo inciado
Botafogo X Tit Juventus 21/12/2014 08:00 Gremio Municipal Jogo inciado
Asp Juventus X S.T.A. 21/12/2014 10:00 Gremio Municipal Jogo inciado
Dal Bon FC X Santa Luzia do Galego 21/12/2014 12:00 Dal Bon Asp Jogo inciado
Taquara Branca X Santa Lucia 21/12/2014 12:20 Dal Bon Asp Jogo inciado
Dal Bon FC X Santa Lucia 21/12/2014 13:00 Dal Bon Asp Jogo inciado
Santa Luzia do Galego X Taquara Branca 21/12/2014 13:30 Dal Bon Asp Jogo inciado
Dal Bon FC X Taquara Branca 21/12/2014 14:00 Dal Bon Asp Jogo inciado
Santa Lucia X Santa Luzia do Galego 21/12/2014 14:30 Dal Bon Asp Jogo inciado
Dal Bon FC X Santa Luzia do Galego 21/12/2014 15:00 Dal Bon Tit Jogo inciado
Taquara Branca X Santa Lucia 21/12/2014 15:30 Dal Bon Tit Jogo inciado
Dal Bon FC X Santa Lucia 21/12/2014 16:00 Dal Bon Tit Jogo inciado
Santa Luzia do Galego X Taquara Branca 21/12/2014 16:00 Dal Bon Tit Jogo inciado
Dal Bon FC X Taquara Branca 21/12/2014 17:00 Dal Bon Tit Jogo inciado
Santa Luzia do Galego X Taquara Branca 21/12/2014 17:30 Dal Bon Tit Jogo inciado
Águia Redentor X Unidos Bairro São José 21/12/2014 13:30 Cacondense-Asp Jogo inciado
Águia Redentor X União (C) 21/12/2014 16:00 Cacondense-Tit Jogo inciado
Sete de Setembro (C) X Cacondense 21/12/2014 14:00 União-Asp Jogo inciado
Sete de Setembro (C) X Unidos São José 21/12/2014 16:00 União-Tit Jogo inciado
Chaveiro Melo X Santa Rosa 21/12/2014 08:00 Mococa Jogo inciado
Maza X Paraná Clube (M) 21/12/2014 10:00 Mococa Jogo inciado
Os Cardoso X Misto Paraná 21/12/2014 10:00 João Machado Jogo inciado
Fluminense (VGS) X Boa Esperança 21/12/2014 13:30 Vargem Grande do Sul Jogo inciado
Laranjal (D) X Palmeirinha (G) 21/12/2014 13:30 Laranjal Jogo inciado
Cachoeirinha (G) X São Francisco (G) 21/12/2014 13:30 Cachoeirinha Jogo inciado
Sitio Novo X Prefeitura (I) 21/12/2014 13:30 Sitio Novo Jogo inciado
Leão Diesel (M) X Paraná Clube (M) 21/12/2014 13:30 Nenê Pereira Lima Jogo inciado
Palmeirinha (VGS) X Casabranquense 21/12/2014 13:30 Vargem Grande do Sul Jogo inciado
Molecagem de Mococ X Rei do Pastel (M) 20/12/2014 15:30 Área de Lazer Jogo inciado
União São José X Galo FC 20/12/2014 15:30 Gremio Municipal Jogo inciado
Faz Bela Vista X Supermercado Ideal (G) 20/12/2014 17:00 Tapiratiba Jogo inciado
Vet. Santa Lucia X Santana (VGS) 20/12/2014 15:30 Santa Lucia Jogo inciado
Amigos do Zetão (C) X Vet. Rio Doce (I) 20/12/2014 15:30 Cacondense Jogo inciado
S.T.A. X Misto Brasão 20/12/2014 15:30 Água Fria Jogo inciado
Vet. Crei (I) X Atlético Riopardense 20/12/2014 15:30 Iotbi Jogo inciado
Vet. Sitio Novo X Amigos de Caconde 20/12/2014 15:30 Sitio Novo Jogo inciado
Meninos da Vila X Carlos Edgard 20/12/2014 15:30 Aeroporto Jogo inciado
Vet. Vasco X Cooffe The Morning 20/12/2014 15:30 Vasco Jogo inciado
Misto Boa Esperança X Canoa Pequena 20/12/2014 15:30 Mekekão Jogo inciado
Vet. Bonsucesso X Rio Negro (CB) 20/12/2014 15:30 Bonsucesso Jogo inciado

Legenda

Jogo inciado Jogo Iniciado   Jogo finalizado Jogo Finalizado   Jogo Aguardando Aguardando data do jogo  
Parceiros
Carlos Tavela - Jiu Jitsu / MMA
O Jornalzinho

Publicidade